апольный кулер с чайным столиком Ecotronic TB4-LE – это аппарат с нижней загрузкой бутыли, подача воды в котором осуществляется через кран сверху на столике.
Вода подается в два чайника: для кипячения и заварной. Заварной чайник устанавливается на поверхность для подогрева. Температура воды отображается на дисплее.
Чайник для кипячения изотермический. Подача воды в него возможна без открытия крышки. Нагрев включается вручную.
Сенсорная панель управления с кнопками охлаждения, нагрева, подачи воды для последующего нагревания и подачи охлажденной воды. Отдельной кнопкой можно включить постоянное поддержание подогрева заварочного чайника.
Тип охлаждения – электронный. О работе аппарата оповещает информационный дисплей сверху. Панель управления сенсорная, на русском языке. Также в конструкции предусмотрен шкафчик для хранения продуктов.
Стильный белый чайник. Передняя панель белого цвета. Корпус сбоку – черного цвета. Поверхность чайного столика черная, с белыми боковыми стенками. Панель управления с серебристыми пиктограммами на сенсорной поверхности.
Тип установки: Напольный
Основные функции: Нагрев и охлаждение
Загрузка бутыли: Нижняя загрузка бутыли
Тип охлаждения: Электронный
Шкафчик: Для хранения ~7 л
Особенность: Столик с двумя чайниками
Цвет/Материал корпуса: Чёрный Цвет/Материал вставки: Белый/светлый
Нагрев: 9 л/ч (≤ 99 C°) Охлаждение: 1 л/ч (≥ 10 C°)
Мощность нагрева: ≥ 1000 Вт
Мощность охлаждения: ~ 70 Вт
Дисплей: Дисплей с управлением
Напряжение: 220-230В / 50-60Гц.
Срок гарантии: 12 мес.
Страна пр-ва: Китай
Габариты без упаковки (ВxШxГ): 1018x363x370 mm. Габариты в упаковке (ВxШxГ): 880x410x420 mm. Объем: 0.15154 м.куб
ШxВxГ: 410x880x420 мм